29 января 2018

Уже более 15 лет группа компаний «СТА» работает в сфере профессиональных систем контроля и управления доступом. За это время нами накоплен огромный практический опыт построения систем как на базе традиционных «карточных» технологий, так и с использованием решений, основанных на биометрических методах идентификации пользователей. Именно биометрические средства контроля доступа являются на наш взгляд одним из наиболее интересных и перспективных направлений в системах безопасности, и мы хотели бы обратить особое внимание наших партнеров на их возможности и особенности.

Поэтому мы приглашаем всех желающих на открытый семинар «STA Biometric Day», который состоится 14 февраля в нашем московском офисе. Будем рады видеть в числе участников семинара технических директоров, presale инженеров и просто всех тех, кто хочет больше узнать о последних тенденциях в этой области.

Семинар состоится 14 февраля по адресу: Москва, 1-й Электрозаводский пер., 2, начало в 9.30.

Для участия в семинаре отправьте заявку на электронную почту info@sta.ru или позвоните по телефону +7 (495) 221-08-21.

Приходите, будет интересно.
Вы сможете вживую ознакомиться с возможностями и нюансами работы представленных ниже систем и устройств.

Iris ID

Система распознавания радужной оболочки глаз

Радужная оболочка глаза каждого человека уникальна и остается неизменной на протяжении всей жизни, поэтому сканирование оболочки является наиболее точным и быстрым решением для малых и крупных объектов. Другие биометрические параметры (отпечатки пальцев, линии руки, голос, лицо) могут со временем изменяться либо использоваться только с определенными ограничениями.

IRIS Access — современная биометрическая система контроля доступа,
использующая технологию распознавания радужной оболочки глаза

IRIS ID 7000

Биометрический терминал для идентификации пользователя
по рисунку радужной оболочки глаза

VIRDI

Биометрические терминалы контроля доступа

Корейская компания Virdi — производитель профессиональных биометрических устройств для систем контроля доступа и ведущий мировой разработчик технологий выявления поддельных отпечатков пальца.

Бренд №1 в обнаружении ложных отпечатков

15 патентов на технологии, позволяющие выявить поддельные отпечатки

Почему обнаружить поддельный отпечаток настолько важно? Шаблон отпечатка изготавливается из силикона, резины, копируется на бумагу или OHP пленку. Большинство оптических датчиков принимают такой образец за истинный отпечаток, чем может воспользоваться злоумышленник для проникновения в запрещенную зону.

AC5100

Терминал для идентификации пользователя по отпечатку пальца
с защитой от предъявления ложных образцов

IDEMIA

Мировой лидер в производстве систем биометрической идентификации

Группа IDEMIA — результат слияния компаний Oberthur Technologies и Моrpho (Safran Identity & Security). Являясь крупнейшим производителем биометрического оборудования для контроля доступа, Morpho предлагает широкий выбор терминалов для идентификации по отпечаткам пальцев, по венам руки и по форме лица.

MorphoAccess® Sigma Extreme

Биометрический терминал для идентификации по отпечатку пальца в усиленном корпусе для работы на объектах с высокими требованиями к надежности
(морские порты, рудники и т.д.)

MorphoWave Compact

Бесконтактный биометрический терминал, одновременно сканирующий
и сопоставляющий 4 отпечатка пальца при одном движении руки

ZKTeco

Гибридные биометрические системы

Компания ZKTeco основана в марте 1998 года и является одним из ведущих мировых производителей, специализирующихся на системах гибридной биометрической идентификации, предлагая решения, в основе которых лежат технологии сканирования лица, отпечатков пальца и венозного рисунка.

PA10

Терминал для идентификации пользователя
по рисунку вен ладони и отпечатку пальца

FV18

Терминал для идентификации пользователя
по отпечатку и рисунку вен пальца

G4

Терминал для идентификации пользователя
по лицу и отпечатку пальца

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх