20-23 марта 2018 года состоится главное событие года в индустрии безопасности. В ЦВК «Экспоцентр» пройдет
24-я международная выставка Securika/MIPS2018.

Стенд нашей компании, расположенный в павильоне 2 (зал 1, место А419), разделен на насколько тематических секций: охрана и безопасность, видеонаблюдение, системы управления доступом, системы домашней автоматизации.

На территории стенда вы сможете вживую ознакомиться с последними новинками, получить подробную консультацию по всем представленным решениям, получить информацию о новых разработках и передовых технологиях, а также узнать о специальных акциях и предложениях.

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Промокод для оформления бесплатного билета — sec18eDFVB

Место проведения выставки: Москва, ЦВК "Экспоцентр", с 20 по 23 марта
Наш стенд: павильон 2, зал 1, А419

Комплексные решения для систем IP-видеонаблюдения

Секция компании EVIDENCE традиционно посвящена профессиональным решениям в области IP-видеонаблюдения, предназначенным для оснащения крупных предприятий, стратегически важных объектов и опасных производств,
а также для наблюдения на улицах города и на общественном транспорте.

Полный набор аппаратно-программных средств для построения
системы любого масштаба

EVIDENCE Network — это мегапиксельные видеокамеры различного исполнения, устройства записи и архивирования, коммутационное оборудование, а также рабочие станции, мониторы и программные средства управления системой.

Интегрированная IP-платформа видеонаблюдения INFINITY R1

INFINITY R1 — новая бюджетная серия, включающая сетевые видеокамеры различного формата уличной и внутренней установки, а также 4-, 8-, 16- и 32-канальные регистраторы.

Просто, удобно и быстро

INFINITY R1 — это интегрированная IP-платформа видеонаблюдения, обеспечивающая быстрый запуск и настройку системы по принципу Plug&Play.

Широкий выбор оборудования для систем различного уровня, существенная экономия времени и средств при развертывании системы, единый интерфейс управления для повседневной работы.

Профессиональное оборудование для систем охранного видеонаблюдения

Оборудование INFINITY известно на рынке уже более 15 лет и в профессиональных кругах пользуется неизменным доверием, благодаря высокому качеству продукции и многолетнему опыту безотказной эксплуатации.

Сегодня INFINITY предлагает оборудование, которое отличается высоким техническим уровнем, отвечает всем требованиям профессиональных охранных систем и позволяет решить весь спектр задач, возникающих при построении современной системы безопасности любого масштаба и сложности.

На стендах INFINITY будут представлено оборудование для создания IP-систем видеонаблюдения, а также мультиформатные камеры AHD/TVI/CVI/CVBS и гибридные регистраторы, способные работать как с аналоговыми HD-камерами, так и с мегапиксельными сетевыми камерами.

Беспроводная система охранно-пожарной сигнализации

JABLOTRON 100 — профессиональная беспроводная система охраны с огромным потенциалом расширения, простая в установке, управлении и обслуживании

Система JABLOTRON 100 разработана для защиты объектов самого разного уровня сложности и масштаба — от жилых помещений и небольших магазинов до офисных помещений, складских комплексов и т.д. Система не только заботится о вашей безопасности, она способна на большее. Модули системы "умный дом" предоставляют пользователю огромные возможности удаленного управления различными системами автоматики через мобильное приложение MyJABLOTRON.

Уникальные технологии и легендарная надежность

На стендах компании OPTEX будут представлены главные новинки 2018 года — пассивные уличные извещатели нового поколения серии Shield.

Надежность, удобство и великолепный дизайн

Новые серии BXS и VXS – это многоцелевые уличные извещатели, сочетающие в себе современный дизайн и легендарное качество OPTEX.

  • Уникальные технологии OPTEX, быстрый монтаж и удобная настройка
  • Широкий модельный ряд и большой выбор цветовых решений

Кроме новинок вы сможете также увидеть наиболее интересные и популярные модели предыдущих лет: внутренние ИК-извещатели с технологией CORE PLATFORM, промышленные уличные извещатели, активные извещатели SmartLine, беспроводные охранные извещатели, а также оптоволоконные системы защиты периметра Fiber Sensys.

Активные ИК-барьеры на базе извещателей OPTEX

Активные ИК-барьеры STA — высокотехнологичная система охраны периметра, основанная на использовании активных ИК-извещателей OPTEX, установленных внутри промышленных башен.

Уличные ИК-извещатели STA серии 500

Серия STA-500 — это высокотехнологичные промышленные извещатели с дальностью действия от 30 до 220 м, обеспечивающие надежный круглосуточный контроль над охраняемой территорией и высокий уровень защиты от ложных тревог.

Оптоволоконная защита протяженных периметров

Продукты и решения для создания оптоволоконной системы защиты протяженных периметров, транспортной инфраструктуры, трубопроводов и линий связи

Future Fibre Technologies — мировой лидер в разработке охранных систем на основе оптоволоконных технологий. Оборудование успешно применяется в 50 странах мира для защиты тысяч километров периметра (как на поверхности, так и с подземным заложением), трубопроводов и линий связи (физическая защита кабельных трасс).

Система распознавания радужной оболочки глаз

IRIS Access — передовая биометрическая платформа контроля доступа, использующая технологию распознавания радужной оболочки глаза. Система IrisAccess включает в себя программное обеспечение iData EAC и аппаратные устройства серий iCAM4000, ICU4000 или iCAM7000.

Система Iris Access позволяет с высочайшей точностью идентифицировать человека по снимку радужной оболочки его глаза с расстояния около 30 см.

Система IRIS Access с легкостью взаимодействует с большинством сторонних СКУД.

Интегрированная система контроля и управления доступом,
охранной сигнализации, автоматики здания и видеонаблюдения

Inner Range — глобальная распределенная система безопасности, включающая в себя подсистемы контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, управления лифтами и автоматикой здания в целом, а также обеспечивающая интеграцию с ведущими мировыми производителями систем видеонаблюдения.

Комплексная система управления безопасностью

Integriti – это аппаратно-программный комплекс нового поколения от компании Inner Range, предназначенный для создания мощной и в одновременно гибкой системы безопасности корпоративного уровня, функционал которой существенно превышает возможности ближайших конкурентов.

Контроль и управление доступом

На стендах Rosslare будут представлены считыватели и контроллеры СКУД, обладающие широкими возможностями для решения задач различной степени сложности и рассчитанные на объекты любого масштаба. Оборудование поддерживает стандартные протоколы и может быть использовано в составе системы контроля доступа различных производителей.

Компания ROSSLARE предлагает сетевые контроллеры СКУД, рассчитанные на объекты практически любого масштаба, автономные контроллеры нескольких типов, широкую линейку универсальных считывателей и клавиатур внутреннего и уличного вандалозащищенного исполнения форматов EM Marine и Mifare, биометрические считыватели, а также антивандальные пьезоэлектрические и ИК-кнопки выхода.

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх