21 апреля 2016

IP-камеры EVIDENCE с уникальной сверхчувствительной матрицей Sony BSI CMOS

За несколько лет с момента выпуска первой сверхчувствительной камеры EVIDENCE S-серии – APIX Box/S2 – было получено множество положительных отзывов как от наших партнеров, так и от независимых экспертов.

Но совершенству, как известно, предела нет, и весной 2016 года на рынке появились сразу две новинки от компании EVIDENCE – камеры APIX Box/S2 SFP Expert и APIX 22ZDome/S2 Led Ext.

Матрица Back Illuminated CMOS, мощный процессор и более совершенные алгоритмы обработки сигнала, реализованные в новых камерах, позволили добиться непревзойденных результатов – чувствительность в несколько раз превышает и без того высокие показатели, заявляемые для APIX Box/S2.

APIX Box/S2 SFP Expert и APIX 22ZDome/S2 Led Ext обладают также и рядом других интересных особенностей.

APIX Box /S2 SFP Expert

Классическая корпусная камера, поддерживающая стандартные варифокальные объективы и объективы с моторизованным трансфокатором. Камера имеет одновременно два сетевых порта для подключения по витой паре или по оптоволоконному кабелю.

  • Матрица 1/1.9" BSI CMOS 2M
  • Максимальное разрешение 2 Мпикс (1920 х 1080)
  • Аппаратная система WDR двойного сканирования
  • Разъем для подключения оптоволоконной линии

APIX 22ZDome /S2 Led Ext

Первая на российском рынке PTZ-камера с подобным уровнем чувствительности. Камера предназначена для уличной установки, имеет объектив 22-кратным приближением и встроенную ИК-подсветку.

  • Матрица 1/1.9" BSI CMOS 2M
  • Максимальное разрешение 2 Мпикс (1920 х 1080)
  • Автофокусный объектив 22Х Zoom (6.5 - 143 мм)
  • Адаптивная ИК-подсветка дальностью до 200 м

Back Illuminated CMOS – непревзойденный уровень чувствительности

В новых камерах используется матрица с технологией обратной подсветки Back Illuminated, которая позволяет получить гораздо больше света за счет иного расположения светочувствительных слоев.

В отличие от стандартных матриц, в которых свет попадает на чувствительную поверхность лишь после прохождения кремниевой подложки с расположенными на ней электрическими элементами, в матрицах BSI CMOS светочувствительная поверхность находится над элементной базой.

Ничто не препятствует прохождению света, и чувствительность сенсора повышается в разы.

Подробное описание камер S-серии
доступны на сайте WWW.E-VIDENCE.RU

APIX Box /S2 SFP Expert APIX 22ZDome /S2 Led Ext

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх